Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1393

Lot 1393

Lot (13 Stück, Kupfer):
Spätrömische Kleinbronzen, 4. Jhdt.
Constantin I. der Große und seine Söhne, u. a. Cripus (1 x).
Urbs Roma (1 x). Constantius Gallus (1 x) und Arcadius (3 x).

Meist fast sehr schön, teils besser.