Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1382

Lot 1382

Estimated price 55 €

Lot (2 Stück, Kupfer):
Carinus (283 - 285)
CLEMENTIA TEMP und FELICITAS AVG.

Dunkelgrüne Patina, vorzüglich und sehr schön.