Auction 119
Ancient, Medieval, World Coins, Medals
Lot (2 Stück, Kupfer):
Carinus (283 - 285)
CLEMENTIA TEMP und FELICITAS AVG.
Dunkelgrüne Patina, vorzüglich und sehr schön.