Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1381

Lot 1381

Estimated price 55 €

10 Stück (Kupfer):
Antoniniane des Aurelianus (5 x) und des Probus (5 x).

Vorzüglich und sehr schön.