Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1379

Lot 1379

Estimated price 45 €
Result 45 €

4 Stück (Kupfer):
Antoniniane von Frauen des 3. Jahrhunderts.
Darunter Magna Urbica, Severina und Salonina (2x).

Teils Patina, sehr schön, fast sehr schön und schön.