Auction 119
Ancient, Medieval, World Coins, Medals
Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots
| Estimated price | 45 € |
4 Stück (Kupfer):
Antoniniane von Frauen des 3. Jahrhunderts.
Darunter Magna Urbica, Severina und Salonina (2x).
Teils Patina, sehr schön, fast sehr schön und schön.