Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1373

Lot 1373

Result 75 €

Lot (2 Stück, Silber): Denare des Divus Lucius Verus (161 - 169 n. Chr.) und Commodus (177 - 192 n. Chr.).

Fast vorzüglich / sehr schön.