Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1372

Lot 1372

Result 70 €

Lot (2 Stück, Silber): Denare der Faustina I. (gest. 141 n. Chr.) und Faustina II. (gest. 176 n. Chr.).

Fast vorzüglich / sehr schön.