Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1368

Lot 1368

Estimated price 60 €
Result 80 €

5 Stück (Bronze):
Sesterzen des Traian, Hadrian, Antoninus Pius, Commodus (jugendlich ohne Bart) und Alexander Severus.

Meist grüne Patina, fast sehr schön und schön.