Auction 119
Ancient, Medieval, World Coins, Medals
Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots
| Estimated price | 50 € |
5 Stück (Bronze):
Asse und Dupondien der frühen bis mittleren Kaiserzeit.
Darunter Augustus (unter Tiberius), Titus, Traian, Hadrian, Diva Faustina.
Patina, schön, teils fast sehr schön.