Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1364

Lot 1364

Result 50 €

5 Stück (Bronze):
Asse und Dupondien der frühen bis mittleren Kaiserzeit.
Darunter Augustus (unter Tiberius), Titus, Traian, Hadrian, Diva Faustina.

Patina, schön, teils fast sehr schön.