Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lot 1348

Lot 1348

Result 61 €

Sasanidisches Königreich.

Lot (3 Stück, Silber): Drachme; ca. 5. - 6. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.