Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lot 1346

Lot 1346

Result 65 €

Aspendos (Pamphylien) / Achaimenidisches Königreich.

Lot (3 Stück, Silber, davon einmal subärat): Stater, Siglos; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.