Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lot 1345

Lot 1345

Estimated price 25 €
Result 41 €

Herodes Agrippa (Königreich Judaia).

Lot (2 Stück): Bronze; ca. 1. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.