Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lot 1344

Lot 1344

Result 65 €

Unter anderem: Verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden) / Ungesicherte Münzstätte (Phönikien).

Lot (4 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. 2. Chr.

Sehr schön.