Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lot 1343

Lot 1343

Result 55 €

Unter anderem: Salamis (Zypern).

Lot (3 Stück, Silber): verschiedene Nominale; ca. 5. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.