Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lot 1342

Lot 1342

Result 85 €

Unter anderem: Kelenderis (Kilikien).

Lot (5 Stück, Silber): verschiedene Nominale; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.