Auction 119
Ancient, Medieval, World Coins, Medals
| Estimated price | 35 € |
Unter anderem: Assos (Troas) / Perge (Pamphylien).
Lot (6 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.