Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lot 1339

Lot 1339

Estimated price 60 €
Result 65 €

Unter anderem: Milet / Phokaia (Ionien).

Lot (12 Stück, Silber): verschiedene Nominale; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.