Auction 119
Ancient, Medieval, World Coins, Medals
| Estimated price | 50 € |
Unter anderem: Magnesia (Ionien) / Sardeis (Lydien).
Lot (9 Stück): Bronze; ca. 4. Jhdt. v. - 1. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.