Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lot 1335

Lot 1335

Result 60 €

Unter anderem: Magnesia (Ionien) / Sardeis (Lydien).

Lot (9 Stück): Bronze; ca. 4. Jhdt. v. - 1. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.