Auction 119
Ancient, Medieval, World Coins, Medals
Unter anderem: Methymna (Lesbos) / Phokaia (Ionien).
Lot (6 Stück, Silber): verschiedene Nominale; ca. 6. - 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.