Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lot 1334

Lot 1334

Unter anderem: Methymna (Lesbos) / Phokaia (Ionien).

Lot (6 Stück, Silber): verschiedene Nominale; ca. 6. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.