Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lot 1333

Lot 1333

Estimated price 60 €
Result 85 €

Unter anderem: Unbestimmte Münzstätte (Lesbos) / Unbestimmte Münzstätte (Karien).

Lot (7 Stück, Silber / Billon): verschiedene Nominale; ca. 6. - 5. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.