Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lot 1332

Lot 1332

Unbestimmte Münzstätte (Lesbos).

Lot (3 Stück, Silber / Billon): 1/2 Stater; ca. 6. - 5. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.