Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lot 1331

Lot 1331

Estimated price 60 €
Result 190 €

Unter anderem: Unbestimmte Münzstätte (Lesbos).

Lot (9 Stück, Silber / Billon): verschiedene Nominale; ca. 6. - 5. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.