Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lot 1330

Lot 1330

Unter anderem: Kyme (Aiolis) / Mylasa (Karien).

Lot (6 Stück, Silber): verschiedene Nominale; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.