Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lot 1329

Lot 1329

Unter anderem: Neandreia (Troas) / Mylasa (Karien) / Salamis (Zypern).

Lot (9 Stück, Silber): verschiedene Nominale; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.