Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lot 1328

Lot 1328

Unter anderem: Neandreia / Sigeion (Troas) / Tenedos (Inseln vor Troas).

Lot (6 Stück): Bronze; ca. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.