Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lot 1319

Lot 1319

Unter anderem: Alexandria / Gergis (Troas) / Tenedos (Inseln vor Troas).

Lot (7 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.