Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lot 1318

Lot 1318

Estimated price 60 €

Unter anderem: Alexandria / Assos (Troas) / Tenedos (Inseln vor Troas).

Lot (9 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.