Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lot 1315

Lot 1315

Result 50 €

Unter anderem: Achileion / Alexandria / Assos (Troas).

Lot (6 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.