Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lot 1313

Lot 1313

Result 55 €

Unter anderem: Abydos / Ilion / Sigeion (Troas).

Lot (6 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.