Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lot 1311

Lot 1311

Estimated price 35 €
Result 35 €

Unter anderem: Pergamon (Mysien) / Rhodos (Inseln vor Karien).

Lot (6 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.