Auction 119
Ancient, Medieval, World Coins, Medals
| Estimated price | 50 € |
Unter anderem: Pergamon (Mysien) / Abbaitis (Phrygien).
Lot (7 Stück): Bronze; ca. 4. - 1 . Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.