Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lot 1309

Lot 1309

Result 50 €

Unter anderem: Pergamon (Mysien) / Abbaitis (Phrygien).

Lot (7 Stück): Bronze; ca. 4. - 1 . Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.