Ancient, Medieval, World Coins, Medals
Griechische Münzen - Lots.Miletopolis (Mysien).Lot (4 Stück): Bronze; ca. 4. Jhdt. v. Chr.Sehr schön - fast sehr schön.Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return.