Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lot 1307

Lot 1307

Result 35 €

Unter anderem: Abydos / Lampsakos (Mysien).

Lot (4 Stück, Silber): verschiedene Nominale; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.