Auction 119
Ancient, Medieval, World Coins, Medals
Unter anderem: Abydos / Lampsakos (Mysien).
Lot (4 Stück, Silber): verschiedene Nominale; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.