Auction 119
Ancient, Medieval, World Coins, Medals
| Estimated price | 50 € |
Unter anderem: Kyzikos (Mysien) / Tenedos (Inseln vor Troas).
Lot (9 Stück, Silber): verschiedene Nominale; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.