Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lot 1304

Lot 1304

Result 55 €

Unter anderem: Kyzikos (Mysien) / Tenedos (Inseln vor Troas).

Lot (9 Stück, Silber): verschiedene Nominale; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.