Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lot 1303

Lot 1303

Result 40 €

Unter anderem: Kyzikos (Mysien) / Myrina (Aiolis) / Mygissos (Karien).

Lot (4 Stück): Bronze; ca. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.