Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lot 1298

Lot 1298

Result 30 €

Alexander III. (Königreich Makedonien) / Amaseia (Pontos) / Pergamon (Mysien).

Lot (3 Stück): Bronze; ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.