Auction 119
Ancient, Medieval, World Coins, Medals
| Estimated price | 50 € |
Unter anderem: Lysimachos (Königreich Thrakien) / Amisos (Pontos) / Pergamon (Mysien).
Lot (6 Stück): Bronze; ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.