Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lot 1297

Lot 1297

Result 75 €

Unter anderem: Lysimachos (Königreich Thrakien) / Amisos (Pontos) / Pergamon (Mysien).

Lot (6 Stück): Bronze; ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.