Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lot 1289

Lot 1289

Result 60 €

Unter anderem: Alexander III. / Philippos III. (Königreich Makedonien) / Amisos (Pontos).

Lot (6 Stück): Bronze; ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.