Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lot 1288

Lot 1288

Result 40 €

Mesembria (Thrakien) / Perseus (Königreich Makedonien) / Meliboia (Thessalien).

Lot (3 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.