Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lot 1281

Lot 1281

Result 125 €

Alexander III. (Königreich Makedonien).

Lot (2 Stück, Silber): Drachme; ca. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.