Auction 118

Estimated price 100 €
Result 180 €

Islam - Lots.
Abbasiden.
Verschiedene Herrscher.

Lot (81 Stück, Kupfer): verschiedene Nominale, ca. 2. Jhdt. H.

Sehr schön - fast sehr schön.