Auction 118
| Estimated price | 80 € |
Islam - Lots.
Umayyaden.
Postreformatorische Kupfermünzen - Verschiedene Herrscher.
Lot (57 Stück, Kupfer): verschiedene Nominale, ca. 1. - 2. Jhdt. H.
Sehr schön - fast sehr schön.