Auction 118
Österreich - Lots.
Kaisertum Österreich (1804 - 1918).
Franz Joseph I. (1848 - 1916).
Lot (2 Stück, Silber): 1 Florin/Forint 1879.
Vs: Kopf mit Lorbeerkranz rechts.
29 mm.
Sehr schön - vorzüglich.