Auction 118

Result 70 €

Österreich - Lots.
Habsburger bis 1806.
Leopold I. (1658 - 1705).
Franz II. (1792 - 1804).

Lot (2 Stück, Silber): VI Kreuzer 1681 KB und 20 Kreuzer 1804 B.

Sehr schön - fast vorzüglich.