Auction 118

Estimated price 35 €

Österreich - Lots.
Habsburger bis 1806.
Leopold I. (1658 - 1705).

Lot (2 Stück, Silber): 3 Kreuzer 1668 SHS und 1701 IA.

21 mm.
Dunkle Patina, ein Exemplar mit Henkelspuren, vorzüglich.