Auction 118
Lots - Medieval Mittelalter - Lots
| Estimated price | 45 € |
Mittelalter - Lots.
Frankreich - Herrschaften.
Valence - Bistum. Anonym (12. - 13. Jhdt.)
Lot (7 Stück, Silber): Denare.
Sehr schön, einzeln schlechter.