Auction 118

Lots - Ancient Coins Byzantine Coins - Lots

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (5 Stück, Kupfer): Aspron Trachy, ca. 12. - 13. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.