Auction 118
Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots
Republik
Römische Münzen - Lots. Republik.
Lot (2 Stück, Silber): Denare aus dem 1. Jh. v. Chr.
Fast sehr schön / sehr schön.