Auction 118

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Estimated price 60 €

Seleukis und Pierien.

Lot (2 Stück, Silber): Tetradrachme; 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.