Auction 118
Demetrios I. (Königreich der Seleukiden) / Caesarea Maritima (Judaia).
Lot (2 Stück): Bronze; ca. 2. Jhdt. v. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.