Auction 118

Estimated price 70 €
Result 70 €

Verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).

Lot (14 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.